Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
алко барьер / Alcobarrier
Суббота 29.04.2017 Сегодня
Сейчас16:13
Расписание
7:59
7Базовые группыОтметка Формат свободных служений
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
09:30
УтроБазовые группыОтметка Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
ВстречаОтметка ул. Пришвина 12 кор 2Показать на карте Бибирево
11:00
Парк-16ВостокОтметка ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
11:00
ТагАНкаЦентрОтметка Открытое собрание
ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4Показать на карте Римская
11:30
NAчало г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 7Показать на карте
12:00
Generation П Остоженка, 53АПоказать на карте Парк культуры
12:00
СолнцевоТерритория тепла (ТТ)Отметка Вопрос-ответ
См. на странице группыПоказать на карте
13:00
Hug (Крепкое объятие)ЦентрОтметка Сокольническая площадь, дом 7Показать на карте Сокольники
13:00
ВозрождениеОтметка ул. Куусинена, д.4к3Показать на карте Полежаевская
13:00
ГолицыноЗападный вектор Ежедневник
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22Показать на карте
14:00
Калуга Открытое собрание
Рабочее собрание
Спикерская
г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5Показать на карте
14:00
РакетаЮго-востокОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
14:30
ИсточникКомитет Север г. Лобня, мкр.Красная поляна, ул. Текстильная д. 1Показать на карте
15:00
Куркино Спикерская
улица Соловьиная Роща, 10Показать на карте Планерная
15:00
ЛюлькаВосток ул. Ярославская дом 5Показать на карте ВДНХ
15:00
МостОтметка Спикерская
Открытое собрание
Новопоселковая улица, 5БПоказать на карте Сходненская
15:00
ПаNAрама г. Жуковский ул.Гагарина д.77Показать на карте
15:00
СиестаБазовые группы 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:15
ПальмаОтметка Открытое собрание
Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
16:00
Жизнь Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:00
ПодольскТерритория тепла (ТТ) г. Подольск, ул. Красная, д. 24Показать на карте
17:00До встречи осталось
0ч:46м
12Территория тепла (ТТ)Отметка см. на странице группы!Показать на карте
17:00До встречи осталось
0ч:46м
АрбатЦентрОтметка Спикерская
Открытое собрание
Рабочее собрание
Вознесенский переулок д. 8Показать на карте Александровский сад
17:00До встречи осталось
0ч:46м
Подмосковные вечераТерритория тепла (ТТ)Отметка Открытое собрание
Спикерская
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1Показать на карте
17:30До встречи осталось
1ч:16м
NA-ГольяновоОтметка Красноярская улица, 11Показать на карте Щелковская
18:00До встречи осталось
1ч:46м
NAукоградТерритория тепла (ТТ) Рабочее собрание
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12Показать на карте
18:00До встречи осталось
1ч:46м
Поддержка Ежедневник
Тематическое собрание
Открытое собрание
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20Показать на карте
18:00До встречи осталось
1ч:46м
ЭнтузиастОтметка Рабочее собрание
Москва, ул. Плеханова, 9с2Показать на карте Шоссе энтузиастов
18:00До встречи осталось
1ч:46м
Юго-ЗападТерритория тепла (ТТ)Отметка Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
18:30До встречи осталось
2ч:16м
Параллель Рабочее собрание
Открытое собрание
по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада.Показать на карте
18:30До встречи осталось
2ч:16м
СветлицаЦентрОтметка Столешников пер. д. 2Показать на карте Охотный ряд
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Old SchoolБазовые группыОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Белое ОзероЮго-восток пос. Белоозёрский, Молодежная улица, д. 34АПоказать на карте
19:00До встречи осталось
2ч:46м
КосмосКомитет СеверОтметка г. Зеленоград, корпус 232Показать на карте
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Мир Открытое собрание
г. Дубна, ул. Кирова, д. 29Показать на карте
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Новый деньТерритория тепла (ТТ)Отметка Спикерская
Открытое собрание
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
19:00До встречи осталось
2ч:46м
ПроспектМ8 г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Равновесие г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5.Показать на карте
19:00До встречи осталось
2ч:46м
Роща Шаги
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
19:00До встречи осталось
2ч:46м
СокольникиОтметка Сокольническая площадь д.7, кабинет 33Показать на карте Сокольники
19:30До встречи осталось
3ч:16м
ВдохновениеЮго-востокОтметка ул. Ферганская д. 17Показать на карте Выхино
20:00До встречи осталось
3ч:46м
UБазовые группы Рабочее собрание
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00До встречи осталось
3ч:46м
КерамикаОтметка Открытое собрание
г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13АПоказать на карте
20:00До встречи осталось
3ч:46м
ПричалЮго-восток Рабочее собрание
Открытое собрание
Спикерская
Братеевская улица, 21к1Показать на карте Алма-Атинская
20:00До встречи осталось
3ч:46м
Пятак Свободная тема
Дмитров, Профессиональная улица, 111аПоказать на карте
20:00До встречи осталось
3ч:46м
ТайникОтметка Ежедневник
Открытое собрание
Спикерская
Жить чистым
Свободная тема
Ярославское ш., д. 18, корп. 2Показать на карте ВДНХ
21:00До встречи осталось
4ч:46м
БазаБазовые группыОтметка Открытое собрание
Почему я здесь?
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:00До встречи осталось
5ч:46м
Хон Гиль ДонБазовые группыОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15До встречи осталось
6ч:1м
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00До встречи осталось
6ч:46м
ПолночьБазовые группыОтметка Ежедневник
Свободная тема
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array
алко барьер http://web.odessa.ua/alkobarrier-ot-alkogolizma/ Alcobarrier