Официальный сайт Московской местности
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Среда 19.04.2017
Сейчас12:00
Расписание
7:00
7Базовые группыОтметка Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
08:00
Новый деньТерритория тепла (ТТ)Отметка Изучение IP
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроБазовые группыОтметка Шаги
Миниспикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
11Базовые группыОтметка Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:00
СиестаБазовые группы 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
18:00
ДвижениеЮго-востокОтметка Вопрос-ответ
ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1Показать на карте Кузьминки
18:00
Детский садБазовые группыОтметка Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
18:00
ПальмаОтметка Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
18:00
ФруктыОтметка Каширское шоссе, 52,(Творческий центр "Москворечье") каб. 113Показать на карте Кантемировская
18:30
ВозрождениеОтметка Рабочее собрание
ул. Куусинена, д.4к3Показать на карте Полежаевская
18:30
ВстречаОтметка ул. Пришвина 12 кор 2Показать на карте Бибирево
18:30
ВыходТерритория тепла (ТТ) г. Жуков, ул. Ленина, д. 9Показать на карте
18:30
Куркино улица Соловьиная Роща, 10Показать на карте Планерная
18:30
Наша вестьМ8 Базовый текст
г.Щелково ул Первомайская д 31 Показать на карте
18:30
РайONЦентрОтметка Рабочее собрание
Открытое собрание
3-й Кадашевский пер., 9Показать на карте Третьяковская
18:45
Строгино Строгинский бульвар, 5Показать на карте Строгино
19:00
Восход Рабочее собрание
Базовый текст
Ежедневник
г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корпус 2Показать на карте
19:00
Все своиМ8 г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103Показать на карте
19:00
ГолицыноЗападный вектор Ежедневник
Свободная тема
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22Показать на карте
19:00
Подмосковье* г. Подольск, ул. Литейная, дом 25Показать на карте
19:00
Порт Рабочее собрание
Тематическое собрание
Ленинградское шоссе, дом 84Показать на карте Речной вокзал
19:00
Спасибо, ЮраБазовые группы 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00
ФортуNAВостокОтметка ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
19:15
ПроспектМ8 Шаги
Традиции
г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
19:30
БерлогаОтметка Вопрос-ответ
проезд Шокальского, 41Показать на карте Медведково
19:30
ВдохновениеЮго-востокОтметка Вопрос-ответ
ул. Ферганская д. 17Показать на карте Выхино
19:30
Высота Рабочее собрание
ул. Высокая, д. 12Показать на карте Коломенская
19:30
На СоборнойКомитет Север г. Клин, Советсткая (Соборная) пл., д. 18Показать на карте
19:30
ОстанкиноОтметка Спикерская
1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2Показать на карте ВДНХ
19:30
ПрухаВостокОтметка Миниспикерская
ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.Показать на карте Шоссе энтузиастов
19:30
ПятницаОтметка 1-я Муравская улица, вл. 39Показать на карте Пятницкое шоссе
19:30
ЮгТерритория тепла (ТТ)Отметка Шаги
улица Грина, 3к2Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
20:00
NA-Счастье улица Коненкова, дом 23Показать на карте Алтуфьево
20:00
SOS-NAЮго-восток Концепции
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11Показать на карте
20:00
БашняТерритория тепла (ТТ)Отметка
п. Красная Пахра, ул. Заводская 20Показать на карте
20:00
Белая ДачаЮго-восток Жить чистым
Ежедневник
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7Показать на карте Кузьминки
20:00
ВоздухОтметка Миниспикерская
Рабочее собрание
Малый Коптевский проезд, д. 4/6Показать на карте Аэропорт
20:00
КерамикаОтметка Открытое собрание
Традиции
г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13АПоказать на карте
20:00
НадеждаТерритория тепла (ТТ)Отметка ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3Показать на карте Кунцевская
20:00
Опаленная юностьЮго-восток Ежедневник
Открытое собрание
Шаги
Раменский район, пос. ИльинскийПоказать на карте
20:00
Роща Служение
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
20:00
СолнцевоТерритория тепла (ТТ)Отметка Ежедневник
См. на странице группыПоказать на карте
20:00
СпутникКомитет СеверОтметка Традиции
Вопрос-ответ
г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1Показать на карте
20:00
Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола) Вопрос-ответ
Ежедневник
Большая Татарская улица, 32Показать на карте Третьяковская
20:00
ЧЕmodАН*Отметка Ежедневник
Ленинский проспект 89аПоказать на карте Новые черемушки
20:00
Юго-ЗападТерритория тепла (ТТ)Отметка Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
20:15
СокольникиОтметка Спикерская
Сокольническая площадь д.7, кабинет 33Показать на карте Сокольники
20:30
КоролёвМ8 Шаги
г. Королев, Пионерская улица, 41АПоказать на карте
21:00
12Территория тепла (ТТ)Отметка см. на странице группы!Показать на карте
21:00
БазаБазовые группыОтметка Рабочее собрание
Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонБазовые группыОтметка Тематическое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:30
Колесо Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
23:59
ПолночьБазовые группыОтметка Изучение литературы АН
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array