Официальный сайт Московской местности
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Вторник 25.04.2017
Сейчас12:02
Расписание
7:00
7Базовые группыОтметка Шаги
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
08:00
Новый деньТерритория тепла (ТТ)Отметка Вопрос-ответ
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроБазовые группыОтметка Ежедневник
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:00
СиестаБазовые группы 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Вопрос-ответ
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:00
Парк КультурыОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
17:30
Нестерово Московская обл., Рузский район, д. Нестерово, дом 119Показать на карте
18:00
Загорье ул.Липецкая, д.36/20Показать на карте Кантемировская
18:00
НепалЮго-востокОтметка Традиции
Рабочее собрание
Рязанский проспект, д. 64к2Показать на карте Рязанский проспект
18:00
ПальмаОтметка Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
18:30
АтмосфераЦентрОтметка 2-й Автозаводский проезд, д. 4/5Показать на карте Автозаводская
18:30
ВидноеТерритория тепла (ТТ) Изучение литературы АН
г. Видное, Садовая улица, 22Показать на карте
18:30
ВстречаОтметка ул. Пришвина 12 кор 2Показать на карте Бибирево
18:30
Калуга г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5Показать на карте
18:30
Орешник Ясеневая ул., д.38, к.1Показать на карте Зябликово
18:30
ОстровОтметка Рабочее собрание
проспект Маршала Жукова, 64к2Показать на карте Октябрьское поле
18:30
С.С.С.Р.Отметка Открытое собрание
Рабочее собрание
Ежедневник
Земляной Вал, 68, стр. 1Показать на карте Таганская
18:30
СемNAшка Ежедневник
Изучение литературы АН
Болотниковская улица, 16Показать на карте Нахимовский проспект
18:45
Строгино Тематическое собрание
Строгинский бульвар, 5Показать на карте Строгино
19:00
NAдмосковьеЮго-восток г. Егорьевск, 2-й микрорайон, 25 Показать на карте
19:00
NF Ежедневник
Открытое собрание
г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3Показать на карте
19:00
Аннино 12* Варшавское шоссе, 170Гк1Показать на карте Аннино
19:00
Девиchник Вопрос-ответ
Открытое собрание
Рабочее собрание
ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3Показать на карте Кунцевская
19:00
Мир г. Дубна, ул. Кирова, д. 29Показать на карте
19:00
Новомосковск г. Новомосковск, ул. Юннатов, д. 2Показать на карте
19:00
ОдинцовоЗападный вектор Шаги
Ежедневник
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55Показать на карте
19:00
Парк-16ВостокОтметка Открытое собрание
Спикерская
ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
19:00
Поддержка Ежедневник
Шаги
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20Показать на карте
19:00
Порт Ленинградское шоссе, дом 84Показать на карте Речной вокзал
19:00
Пятак Изучение IP
Дмитров, Профессиональная улица, 111аПоказать на карте
19:00
Пятый элемент Ежедневник
Ул. Докукина 15Показать на карте Ботанический сад
19:30
Ключ г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38Показать на карте
19:30
ЭнтузиастОтметка Москва, ул. Плеханова, 9с2Показать на карте Шоссе энтузиастов
20:00
LostТерритория тепла (ТТ) Ежедневник
Свободная тема
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23АПоказать на карте Юго-западная
20:00
No NameБазовые группыОтметка Рабочее собрание
2-я звенигородская ул., д. 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00
БерегКомитет СеверОтметка г. Химки, ул. ул. Молодежная 20Показать на карте
20:00
ВыздоровлениеЮго-восток г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 77аПоказать на карте
20:00
День за днёмТерритория тепла (ТТ)Отметка Традиции
ул. Шверника, дом 10АПоказать на карте Академическая
20:00
КосмосКомитет СеверОтметка г. Зеленоград, корпус 232Показать на карте
20:00
ПаузаМ8 Рабочее собрание
г. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 15АПоказать на карте
20:00
ПричалЮго-восток Братеевская улица, 21к1Показать на карте Алма-Атинская
20:00
Роща Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
20:30
Подмосковные вечераТерритория тепла (ТТ)Отметка Традиции
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1Показать на карте
21:00
БазаБазовые группыОтметка Вопрос-ответ
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
21:00
РакетаЮго-востокОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
21:00
РеквиемТерритория тепла (ТТ) Открытое собрание
Рабочее собрание
г. Серпухов ул. Красный текстильщик дом 6АПоказать на карте
21:00
ТайникОтметка Почему я здесь?
Шаги
Ежедневник
Свободная тема
Ярославское ш., д. 18, корп. 2Показать на карте ВДНХ
22:00
Хон Гиль ДонБазовые группыОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьБазовые группыОтметка Ежедневник
Свободная тема
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array