Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Четверг 18.05.2017
Сейчас22:24
Расписание
7:00
7Отметка Базовый текст
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
08:00
Новый деньОтметка Рабочее собрание
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка Изучение литературы АН
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
СветлицаОтметка Столешников пер. д. 2Показать на карте Охотный ряд
15:00
Сиеста Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Базовый текст
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
17:30
Фрунзе Вопрос-ответ
Ул. Тимура Фрунзе 3 стр 4Показать на карте Парк культуры
18:00
NA-ГольяновоОтметка Открытое собрание
Красноярская улица, владение 11Показать на карте Щелковская
18:00
АтмосфераОтметка Рабочее собрание
Спикерская
Открытое собрание
2-й Автозаводский проезд, д. 4/5Показать на карте Автозаводская
18:00
Загорье ул.Липецкая, д.36/20Показать на карте Царицыно
18:15
НепалОтметка Миниспикерская
Служение
Рязанский проспект, д. 64к2Показать на карте Рязанский проспект
18:30
ОстровОтметка проспект Маршала Жукова, 64к2Показать на карте Полежаевская
18:30
Перспектива г. Коломна, ул.Комсомольская д.20Показать на карте
18:30
С.С.С.Р.Отметка Открытое собрание
Изучение литературы АН
Земляной Вал, 68, стр. 1Показать на карте Таганская
18:30
СветОтметка ул.Фруктовая 5к3Показать на карте Варшавская
18:45
MARSОтметка Путевой проезд, 20к2Показать на карте Алтуфьево
19:00
Esc | Эскейп Традиции
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 113Показать на карте
19:00
NAукоград Ежедневник
Традиции
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12Показать на карте
19:00
Большая ПеремеNAОтметка Спикерская
Открытое собрание
Волоколамское шоссе, д.52Показать на карте Сходненская
19:00
Видное г. Видное, Садовая улица, 22Показать на карте
19:00
МальчишникОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00
Метрогородок улица Открытое шоссе, вл 31Показать на карте Бульвар Рокоссовского
19:00
МЧС* Ежедневник
Шаги
Традиции
ул. Люблинская, д. 37/1Показать на карте Текстильщики
19:00
Перловка Рабочее собрание
Вопрос-ответ
г. Мытищи, улица Селезнёва, 32Показать на карте
19:00
Поддержка Ежедневник
Вопрос-ответ
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20Показать на карте
19:00
Пятак Это работает - как и почему
Дмитров, Профессиональная улица, 111аПоказать на карте
19:00
ТагАНкаОтметка Открытое собрание
Изучение литературы АН
Миниспикерская
Служение
ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4Показать на карте Площадь Ильича
19:30
Ключ Вопрос-ответ
г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38Показать на карте
19:30
Люберцы Свободная тема
г. Люберцы, ул. Урицкого д. 1Показать на карте
19:45
Ивантеевка Свободная тема
Изучение IP
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2Показать на карте
20:00
БерегОтметка Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
г. Химки, ул. ул. Молодежная 20Показать на карте
20:00
ВдохновениеОтметка ул. Молдагуловой 3бПоказать на карте Выхино
20:00
Выздоровление Открытое собрание
г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 77аПоказать на карте
20:00
Источник Рабочее собрание
г. Лобня, ул.Кольцевая д.1Показать на карте
20:00
Лесной Городок Открытое собрание
Рабочее собрание
Лесной Городок (Одинцовский р-н), ул. Фасадная, 8 ст1Показать на карте
20:00
НадеждаОтметка ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3Показать на карте Кунцевская
20:00
НовокосиноОтметка ул. Суздальская, вл. 8бПоказать на карте Новокосино
20:00
Огонек*Отметка Служение
Рабочее собрание
Миниспикерская
ул. Нагорная, д.9, корп.2.Показать на карте Нагорная
20:00
Радуга* (для лояльных к ЛГБТ) Традиции
ул. Малая Семеновская, д. 11/2, строение 4Показать на карте Электрозаводская
20:00
Роща Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
20:00
ЦАООтметка Лубянский проезд, 5с1Показать на карте Китай-город
20:00
Юго-ЗападОтметка Шаги
Традиции
Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
20:15
Веселые ребята Щербаковская улица, 58БПоказать на карте Партизанская
20:30
21:00
12Отметка см. на странице группы!Показать на карте
21:00
БазаОтметка Изучение IP
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
21:00
Равновесие г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5.Показать на карте
21:00
РакетаОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
21:00
Реквием г. Серпухов ул. Красный текстильщик дом 6АПоказать на карте
21:00
ТайникОтметка Ежедневник
Миниспикерская
Традиции
Ярославское ш., д. 18, корп. 2Показать на карте ВДНХ
22:00
Хон Гиль ДонОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array