Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Воскресенье 21.05.2017
Сейчас04:01
Расписание
7:59
7Отметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
09:30
УтроОтметка Ежедневник
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
Новый путь Открытое собрание
Рабочее собрание
г. Павловский Посад, ул. Выставкина, 1Показать на карте
11:00
ЧЕmodАН*Отметка Ежедневник
Изучение литературы АН
Ленинский проспект 89аПоказать на карте Новые черемушки
12:00
Веселые ребята Щербаковская улица, 58БПоказать на карте Партизанская
12:00
Наша весть Спикерская
Открытое собрание
г.Щелково ул Первомайская д 31 Показать на карте
13:00
Равновесие г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5.Показать на карте
14:00
Королёв Ежедневник
Шаги
Традиции
г. Королев, Пионерская улица, 41АПоказать на карте
14:00
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада.Показать на карте
14:30
ЮгОтметка Базовый текст
улица Грина, 3к2Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
15:00
Сиеста Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Служение
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:00
Полигон Московская область, Красноармейск, ул. Комсомольская, д.4, корпус 2Показать на карте
17:00
НадеждаОтметка ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3Показать на карте Кунцевская
17:00
Одинцово Свободная тема
Ежедневник
Рабочее собрание
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55Показать на карте
17:00
ПрухаОтметка ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.Показать на карте Шоссе энтузиастов
17:00
فارسي زبانان تاواريش ("Персидский товарищ") 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
18:00
NAукоград Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12Показать на карте
18:00
Выздоровление Миниспикерская
г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 77аПоказать на карте
18:00
Мосрентген Шапка с вопросами
Пос. Мосрентген 33аПоказать на карте Теплый стан
18:00
На Соборной Традиции
г. Клин, Советсткая (Соборная) пл., д. 18Показать на карте
18:00
Поддержка Ежедневник
Традиции
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20Показать на карте
18:15
Видное г. Видное, Садовая улица, 22Показать на карте
18:30
Перспектива г. Коломна, ул.Комсомольская д.20Показать на карте
19:00
Балашиха Рабочее собрание
Спикерская
Открытое собрание
г. Балашиха, Советская 36Показать на карте Новогиреево
19:00
Ключ г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38Показать на карте
19:00
Красногорск г. Красногорск, ул. Речная д. 20 корп. 1Показать на карте
19:00
Пятак Спонсорство
Дмитров, Профессиональная улица, 111аПоказать на карте
19:00
Роща Традиции
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
19:00
Спасибо, Юра 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:30
РакетаОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
19:30
СвалкаОтметка улица 800-летия Москвы, 30Показать на карте Бибирево
20:00
Lost Базовый текст
поселение Московский, поселок Института Полиомиелита, д.4Показать на карте Саларьево
20:00
No NameОтметка 2-я звенигородская ул., д. 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00
U Изучение IP
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00
Белая Дача Свободная тема
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7Показать на карте Котельники
20:15
12Отметка Изучение литературы АН
Рабочее собрание
см. на странице группы!Показать на карте
20:30
ОстанкиноОтметка 1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2Показать на карте ВДНХ
20:30
21:00
БазаОтметка Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка Ежедневник
Свободная тема
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array