Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Среда 24.05.2017
Сейчас22:24
Расписание
7:00
7Отметка Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
7:00
Причал Братеевская улица, 21к1Показать на карте Алма-Атинская
08:00
Новый деньОтметка Изучение IP
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка Шаги
Миниспикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:00
Сиеста 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:20
МониNA Ежедневник
Базовый текст
г. Монино Центральная улица, 1АПоказать на карте
18:00
ДвижениеОтметка Спикерская
Открытое собрание
Рабочее собрание
ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1Показать на карте Кузьминки
18:00
Детский садОтметка Открытое собрание
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
18:00
ПальмаОтметка Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
18:00
ФруктыОтметка Спикерская
Рабочее собрание
Каширское шоссе, 60к2Показать на карте Кантемировская
18:30
ВозрождениеОтметка ул. Куусинена, д.4к3Показать на карте Полежаевская
18:30
ВстречаОтметка ул. Пришвина 12 кор 2Показать на карте Бибирево
18:30
Выход г. Жуков, ул. Ленина, д. 9Показать на карте
18:30
Куркино улица Соловьиная Роща, 10Показать на карте Планерная
18:30
РайONОтметка Открытое собрание
3-й Кадашевский пер., 9Показать на карте Третьяковская
18:30
СветОтметка ул.Фруктовая 5к3Показать на карте Варшавская
18:45
Строгино Строгинский бульвар, 5Показать на карте Строгино
19:00
NA-Счастье улица Коненкова, дом 23Показать на карте Алтуфьево
19:00
Восход Базовый текст
Ежедневник
г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корпус 2Показать на карте
19:00
Все свои г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103Показать на карте
19:00
Голицыно Ежедневник
Свободная тема
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22Показать на карте
19:00
Подмосковье* г. Подольск, ул. Литейная, дом 25Показать на карте
19:00
Спасибо, Юра 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00
ФортуNAОтметка Миниспикерская
Открытое собрание
ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
19:00
ЦАООтметка Лубянский проезд, 5с1Показать на карте Китай-город
19:15
Проспект г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
19:30
БерлогаОтметка Вопрос-ответ
Рабочее собрание
проезд Шокальского, 41Показать на карте Медведково
19:30
Высота Миниспикерская
ул. Высокая, д. 12Показать на карте Коломенская
19:30
На Соборной г. Клин, Советсткая (Соборная) пл., д. 18Показать на карте
19:30
ОстанкиноОтметка Открытое собрание
1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2Показать на карте ВДНХ
19:30
ПрухаОтметка Миниспикерская
ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.Показать на карте Шоссе энтузиастов
19:30
ПятницаОтметка 1-я Муравская улица, вл. 39Показать на карте Пятницкое шоссе
19:30
ЮгОтметка Шаги
улица Грина, 3к2Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
20:00
SOS-NA Миниспикерская
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11Показать на карте
20:00
БашняОтметка
п. Красная Пахра, ул. Заводская 20Показать на карте
20:00
Белая Дача Жить чистым
Ежедневник
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7Показать на карте Котельники
20:00
ВоздухОтметка Малый Коптевский проезд, д. 4Показать на карте Аэропорт
20:00
КерамикаОтметка Открытое собрание
г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13АПоказать на карте
20:00
НадеждаОтметка Миниспикерская
Шаги
ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3Показать на карте Кунцевская
20:00
Опаленная юность Ежедневник
Открытое собрание
Раменский район, пос. ИльинскийПоказать на карте
20:00
Порт Ленинградское шоссе, дом 84Показать на карте Речной вокзал
20:00
Роща Служение
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
20:00
СолнцевоОтметка Ежедневник
Шаги
См. на странице группыПоказать на карте
20:00
СпутникОтметка Традиции
г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1Показать на карте
20:00
Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола) Спонсорство
Ежедневник
Рабочее собрание
Большая Татарская улица, 32Показать на карте Третьяковская
20:00
ЧЕmodАН*Отметка Ежедневник
Ленинский проспект 89аПоказать на карте Новые черемушки
20:00
Юго-ЗападОтметка Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
20:15
СокольникиОтметка Открытое собрание
Шаги
Рабочее собрание
Сокольническая площадь д.7, кабинет 33Показать на карте Сокольники
20:30
Королёв Свободная тема
г. Королев, Пионерская улица, 41АПоказать на карте
21:00
12Отметка см. на странице группы!Показать на карте
21:00
БазаОтметка Рабочее собрание
Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка Тематическое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:30
Колесо Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
23:59
ПолночьОтметка Изучение литературы АН
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array