Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Суббота 12.08.2017
Сейчас12:29
Расписание
7:59
7Отметка Формат свободных служений
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
09:30
УтроОтметка Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
ВстречаОтметка Открытое собрание
ул. Пришвина 12 кор 2Показать на карте Бибирево
11:00
Парк-16Отметка Традиции
ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
11:00
ТагАНкаОтметка Открытое собрание
ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4Показать на карте Римская
11:30
NAчало г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 7Показать на карте
12:00
Generation П Остоженка, 53АПоказать на карте Парк культуры
12:00
ДвижениеОтметка Миниспикерская
ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1Показать на карте Кузьминки
12:00
СолнцевоОтметка Рабочее собрание
Шаги
См. на странице группыПоказать на карте
13:00
Hug (Крепкое объятие)Отметка Сокольническая площадь, дом 7Показать на карте Сокольники
13:00
ВозрождениеОтметка ул. Куусинена, д.4к3Показать на карте Полежаевская
13:00
Голицыно Ежедневник
Шаги
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22Показать на карте
14:00
Калуга г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5Показать на карте
14:00
РакетаОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
14:00
Щербинка Ежедневник
Рабочее собрание
ул. Брусилова, д. 17 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
14:30
СветОтметка Рабочее собрание
ул.Фруктовая 5к2Показать на карте Варшавская
15:00
Куркино улица Соловьиная Роща, 10Показать на карте Планерная
15:00
Люлька Рабочее собрание
ул. Ярославская дом 5Показать на карте ВДНХ
15:00
МостОтметка Новопоселковая улица, 5БПоказать на карте Сходненская
15:00
Сиеста Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:15
ПальмаОтметка Открытое собрание
Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
16:00
Жизнь Открытое собрание
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:00
ПаNAрама г. Раменское ст.Фабричная посёлок Красный Октябрь 43,подъезд 4,домофон 2.Показать на карте
16:00
Подольск Рабочее собрание
Спикерская
г. Подольск, ул. Красная, д. 24Показать на карте
17:00
12Отметка см. на странице группы!Показать на карте
17:00
АрбатОтметка Вознесенский переулок д. 8Показать на карте Арбатская
17:00
Подмосковные вечераОтметка Открытое собрание
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1Показать на карте
17:30
NA-ГольяновоОтметка Открытое собрание
Шаги
Красноярская улица, владение 11Показать на карте Щелковская
18:00
NA ВолнеОтметка ул. Доватора 13Показать на карте Спортивная
18:00
NAукоград Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12Показать на карте
18:00
Поддержка Ежедневник
Тематическое собрание
Открытое собрание
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20Показать на карте
18:00
ЭнтузиастОтметка Спикерская
Рабочее собрание
Открытое собрание
Москва, ул. Плеханова, 9с2Показать на карте Шоссе энтузиастов
18:00
Юго-ЗападОтметка Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
18:30
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада.Показать на карте
18:30
СветлицаОтметка Открытое собрание
Спикерская
Столешников пер. д. 2Показать на карте Охотный ряд
19:00
Old SchoolОтметка Миниспикерская
Дух. принципы
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00
Белое Озеро Шаги
пос. Белоозёрский, Молодежная улица, д. 34АПоказать на карте
19:00
ВдохновениеОтметка Миниспикерская
Рабочее собрание
ул. Молдагуловой 3бПоказать на карте Выхино
19:00
Мир г. Дубна, ул. Кирова, д. 29Показать на карте
19:00
Проспект г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
19:00
Равновесие г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5.Показать на карте
19:00
Роща Шаги
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
19:00
СокольникиОтметка Сокольническая площадь д.7, кабинет 33Показать на карте Сокольники
19:30
NA-Счастье улица Коненкова, дом 23Показать на карте Алтуфьево
19:30
КосмосОтметка г. Зеленоград, корпус 232Показать на карте
20:00
U Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00
КерамикаОтметка Открытое собрание
Рабочее собрание
Спикерская
г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13АПоказать на карте
20:00
Причал Рабочее собрание
Братеевская улица, 21к1Показать на карте Алма-Атинская
20:00
Пятак Тематическое собрание
Дмитров, Профессиональная улица, 111аПоказать на карте
20:00
ТайникОтметка Ежедневник
Жить чистым
Свободная тема
Ярославское ш., д. 18, корп. 2Показать на карте ВДНХ
21:00
БазаОтметка Открытое собрание
Почему я здесь?
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка Ежедневник
Свободная тема
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array