Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Понедельник 13.11.2017
Сейчас06:12
Расписание
7:00
7Отметка Изучение литературы АН
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
7:00
Причал Братеевская улица, 21к1Показать на карте Алма-Атинская
08:00
Новый деньОтметка Традиции
Базовый текст
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:00
Сиеста 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
18:00
ДвижениеОтметка Шаги
Традиции
ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1Показать на карте Кузьминки
18:00
Девиchник Спикерская
ул. Студенческая, дом 42к1Показать на карте Кутузовская
18:30
Выход Ежедневник
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9Показать на карте
18:30
Калуга г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5Показать на карте
18:30
Новые люди Дубравная улица, 40к1Показать на карте Митино
18:30
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада.Показать на карте
18:30
РайONОтметка Открытое собрание
3-й Кадашевский пер., 9Показать на карте Третьяковская
18:30
СветОтметка ул.Фруктовая 5к3Показать на карте Варшавская
18:30
ФруктыОтметка Каширское шоссе, 60к2Показать на карте Кантемировская
18:30
Фрунзе Базовый текст
Ул. Тимура Фрунзе 3 стр 4Показать на карте Парк культуры
19:00
40 Регион Калужская обл., г.Кременки, ул.Дашковой, 12.Показать на карте
19:00
Generation П Остоженка, 53АПоказать на карте Парк культуры
19:00
NAгинск г. Ногинск, ул. Энергетиков, д. 8Показать на карте
19:00
NAукоград Ежедневник
Вопрос-ответ
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12Показать на карте
19:00
Большая ПеремеNAОтметка Рабочее собрание
Волоколамское шоссе, д.52Показать на карте Сходненская
19:00
Восход Свободная тема
Ежедневник
г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корпус 2Показать на карте
19:00
Все свои г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103Показать на карте
19:00
МаякОтметка Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
Варшавское шоссе, дом 160аПоказать на карте Аннино
19:00
Метрогородок улица Открытое шоссе, вл 31Показать на карте Бульвар Рокоссовского
19:00
Проспект г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
19:00
Свобода Московская обл., г. Подольск, ул. Почтовая, 2А.Показать на карте
19:00
ТагАНкаОтметка Открытое собрание
Спикерская
Шаги
ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4Показать на карте Площадь Ильича
19:00
ЦАООтметка Лубянский проезд, 5с1Показать на карте Китай-город
19:00
ЧудоОтметка Изучение литературы АН
Нововаганьковский пер., 7Показать на карте Улица 1905 года
19:15
Изюминка Открытое собрание
Рабочее собрание
Показать на карте Щелковская
19:30
АрбатОтметка Изучение литературы АН
Тематическое собрание
Миниспикерская
Рабочее собрание
Вознесенский переулок д. 8Показать на карте Арбатская
19:30
Люберцы г. Люберцы, ул. Урицкого д. 1Показать на карте
19:30
ОстанкиноОтметка Рабочее собрание
1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2Показать на карте ВДНХ
19:30
Чистое Время Изучение IP
г. Долгопрудный, ул. Лавреньтева, д. 29Показать на карте
19:45
Ивантеевка Ежедневник
Это работает - как и почему
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2Показать на карте
20:00
SOS-NA Вопрос-ответ
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11Показать на карте
20:00
ВоздухОтметка Малый Коптевский проезд, д. 4Показать на карте Аэропорт
20:00
Высота ул. Высокая, д. 12Показать на карте Коломенская
20:00
ДевочкиОтметка ул. Доватора, д. 13Показать на карте Спортивная
20:00
Домодедово г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1Показать на карте
20:00
ИБитца Ежедневник
Базовый текст
улица Островитянова, 2аПоказать на карте Коньково
20:00
КунцевоОтметка Ежедневник
ул. Большая Филевская д.57Показать на карте Пионерская
20:00
НовокосиноОтметка ул. Суздальская, вл. 8бПоказать на карте Новокосино
20:00
Одинцово Ежедневник
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55Показать на карте
20:00
ПаNAрама г. Раменское ст.Фабричная посёлок Красный Октябрь 43,подъезд 4,домофон 2.Показать на карте
20:00
Порт Вопрос-ответ
Ленинградское шоссе, дом 84Показать на карте Речной вокзал
20:00
Роща Ежедневник
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
20:00
СпутникОтметка Шаги
г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1Показать на карте
20:00
ЧЕmodАН*Отметка Ежедневник
Изучение литературы АН
Миниспикерская
Ленинский проспект 89аПоказать на карте Новые черемушки
20:00
Юго-ЗападОтметка Вопрос-ответ
Проспект Вернадского, 90с3Показать на карте Юго-западная
20:15
СокольникиОтметка Сокольническая площадь д.7, кабинет 33Показать на карте Сокольники
20:30
БерлогаОтметка Изучение литературы АН
проезд Шокальского, 41Показать на карте Медведково
20:30
20:30
СвалкаОтметка улица 800-летия Москвы, 30Показать на карте Бибирево
21:00
БазаОтметка Шаги
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
21:00
День за днёмОтметка Вопрос-ответ
ул. Шверника, дом 10АПоказать на карте Академическая
22:00
Хон Гиль ДонОтметка Тематическое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array