Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Пятница 17.11.2017
Сейчас06:13
Расписание
7:00
7Отметка Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
08:00
Новый деньОтметка Шаги
Миниспикерская
ул. Доватора, д. 13, каб 14Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
15:00
Пятый элемент Ежедневник
Рабочее собрание
Ул. Докукина 15с1Показать на карте Ботанический сад
15:00
Сиеста 2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
16:00
Парк КультурыОтметка Миниспикерская
ул. Тимура Фрунзе 3, стр. 4.Показать на карте Парк Культуры
16:30
СветлицаОтметка Столешников пер. д. 2Показать на карте Охотный ряд
17:00
ПальмаОтметка Свободная тема
Ежедневник
Москва, Веерная улица, 1к2Показать на карте Славянский бульвар
17:15
ФруктыОтметка Каширское шоссе, 60к2Показать на карте Кантемировская
17:45
4/10 Рабочее собрание
Изучение литературы АН
4 и 10 Шаги
Миниспикерская
ул. Доватора, д. 13, конференцзалПоказать на карте Спортивная
18:00
18:15
ВозрождениеОтметка ул. Куусинена, д.4к3Показать на карте Полежаевская
18:30
ФортуNAОтметка ул. 16-я Парковая, д.13Показать на карте Первомайская
19:00
NF Ежедневник
Жить чистым
г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3Показать на карте
19:00
Восход Ежедневник
Спикерская
г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корпус 2Показать на карте
19:00
Все свои г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103Показать на карте
19:00
Выход Изучение литературы АН
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9Показать на карте
19:00
Мой дом г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 50Показать на карте
19:00
Одинцово Традиции
Ежедневник
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55Показать на карте
19:00
Опаленная юность Ежедневник
Раменский район, пос. ИльинскийПоказать на карте
19:00
ОстанкиноОтметка 1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2Показать на карте ВДНХ
19:00
ПятницаОтметка 1-я Муравская улица, вл. 39Показать на карте Пятницкое шоссе
19:00
СвободаОтметка Шаги
Миниспикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
19:00
Свобода Московская обл., г. Подольск, ул. Почтовая, 2А.Показать на карте
19:00
ЧЕmodАН*Отметка Ежедневник
Спикерская
Ленинский проспект 89аПоказать на карте Новые черемушки
19:00
ЧудоОтметка Миниспикерская
Рабочее собрание
Нововаганьковский пер., 7Показать на карте Улица 1905 года
19:00
ЮгОтметка Вопрос-ответ
улица Грина, 3к2Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
19:30
БерлогаОтметка Ежедневник
проезд Шокальского, 41Показать на карте Медведково
19:30
ПрухаОтметка ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.Показать на карте Шоссе энтузиастов
19:30
СвалкаОтметка улица 800-летия Москвы, 30Показать на карте Бибирево
19:30
Чистое Время г. Долгопрудный, ул. Лавреньтева, д. 29Показать на карте
19:45
Ивантеевка Рабочее собрание
Ежедневник
Изучение литературы АН
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2Показать на карте
20:00
Lost Ежедневник
Миниспикерская
Изучение IP
поселение Московский, поселок Института Полиомиелита, д.4Показать на карте Саларьево
20:00
No NameОтметка 2-я звенигородская ул., д. 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
20:00
АрбатОтметка Вознесенский переулок д. 8Показать на карте Арбатская
20:00
Балашиха г. Балашиха, Советская 36Показать на карте Новогиреево
20:00
Белая Дача Шаги
Традиции
Ежедневник
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7Показать на карте Котельники
20:00
ВдохновениеОтметка ул. Молдагуловой 3бПоказать на карте Выхино
20:00
Высота ул. Высокая, д. 12Показать на карте Коломенская
20:00
День за днёмОтметка Шаги
Рабочее собрание
ул. Шверника, дом 10АПоказать на карте Академическая
20:00
ДзержиNкА Рабочее собрание
г.Дзержинский, ул. Академика Жукова, 34Показать на карте
20:00
Домодедово г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1Показать на карте
20:00
ИБитца Ежедневник
Вопрос-ответ
улица Островитянова, 2аПоказать на карте Коньково
20:00
Кремень Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11Показать на карте
20:00
КунцевоОтметка Ежедневник
Рабочее собрание
ул. Большая Филевская д.57Показать на карте Пионерская
20:00
НовокосиноОтметка Рабочее собрание
ул. Суздальская, вл. 8бПоказать на карте Новокосино
20:00
СпутникОтметка г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1Показать на карте
21:00
SOS-NA Высказывания по кругу
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11Показать на карте
21:00
БазаОтметка Традиции
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
21:00
РакетаОтметка проезд Кирова, д. 6Показать на карте Люблино
21:00
Роща Миниспикерская
Открытое собрание
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
21:30
Проспект Ежедневник
Свободная тема
г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6Показать на карте
22:00
Хон Гиль ДонОтметка Тематическое собрание
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
22:30
Колесо Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36Показать на карте Марьина роща
23:00
ПолночьОтметка Ежедневник
Свободная тема
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18АПоказать на карте Улица 1905 года
Array