Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Суббота 17.02.2018
Сейчас01:45
Расписание
03:00
Алхимик Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
07:59
7Отметка МКО ЦЕНТР
Формат свободных служений
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
09:00
12Отметка МКО Юг-Запад
Миниспикерская
Ежедневник
ул. Шверника д.10/А Показать на карте
09:00
Новый деньОтметка МКО ЦЕНТР
Традиции
ул. Доватора, д. 13, каб 18 Показать на карте Спортивная
09:00
Яуза МКО ЦЕНТР
Костомаровский переулок, 3с13 Показать на карте Курская
09:15
ФруктыОтметка Ежедневник
Индивидуальные палочки с темами
Каширское шоссе, 60к2 Показать на карте Кантемировская
09:30
УтроОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
11:00
ВС МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Лубянский проезд, 5с1 Показать на карте Лубянка
11:00
ВстречаОтметка МКО СВАО
Рабочее собрание
Традиции
ул. Пришвина 12 кор 2 Показать на карте Бибирево
11:00
Парк-16Отметка МКО Восток
Рабочее собрание
Дух. принципы
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
11:30
NAчало МКО М7
Рабочее собрание
Открытое собрание
Ежедневник
Изучение литературы АН
г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 7 Показать на карте
12:00
Generation П МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Миниспикерская
Рабочее собрание
Остоженка, 53А Показать на карте Парк культуры
12:00
ДвижениеОтметка МКО Юго-Восток
ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1 Показать на карте Кузьминки
12:00
Подольск МКО ТТ
Жить чистыми
г. Подольск, улица Красная, дом 24 Показать на карте
12:00
СолнцевоОтметка МКО Юг-Запад
Открытое собрание
Спикерская
Ежедневник
См. на странице группы Показать на карте
12:30
АтмосфераОтметка МКО Старая Москва
2-й Автозаводский проезд, д. 4/5 Показать на карте Автозаводская
13:00
Hug (Крепкое объятие)Отметка МКО Восток
Сокольническая площадь, дом 7 Показать на карте Сокольники
13:00
ВозрождениеОтметка МКО Северо-Запад
ул. Куусинена, д.4к3 Показать на карте Полежаевская
13:00
Голицыно Ежедневник
Традиции
Рабочее собрание
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22 Показать на карте
14:00
Калуга МКО ТТ
Вопрос-ответ
Рабочее собрание
г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5 Показать на карте
14:00
МостОтметка МКО Северо-Запад
Рабочее собрание
Новопоселковая улица, 5Б Показать на карте Сходненская
14:00
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
проезд Кирова, д. 6 Показать на карте Люблино
14:00
ЧертАНово МКО Юг-Запад
Ул. Красного Маяка д.4 к.5 Показать на карте Пражская
14:00
ЩербинкаОтметка МКО Юг-Запад
ул. Брусилова, д. 17 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
14:30
СветОтметка Рабочее собрание
ул.Фруктовая 5к3 Показать на карте Варшавская
15:00
Куркино МКО Северо-Запад
улица Соловьиная Роща, 10 Показать на карте Планерная
15:00
Люлька МКО СВАО
Рабочее собрание
Открытое собрание
Спикерская
ул. Ярославская дом 5 Показать на карте ВДНХ
15:00
ПальмаОтметка МКО Юг-Запад
Открытое собрание
Ежедневник
Свободная тема
Москва, Веерная улица, 1к2 Показать на карте Славянский бульвар
15:00
СиестаОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
17:00
АрбатОтметка МКО ЦЕНТР
Вознесенский переулок д. 8 Показать на карте Александровский сад
17:00
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Открытое собрание
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1 Показать на карте
17:30
NA-ГольяновоОтметка МКО Восток
Открытое собрание
Традиции
Рабочее собрание
Красноярская улица, владение 11 Показать на карте Щелковская
18:00
NA ВолнеОтметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Спикерская
ул. Доватора 13 Показать на карте Спортивная
18:00
NA месте МКО ТТ
посёлок Дубровицы, помещение воскресной школы храма Показать на карте
18:00
NAукоградОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Шаги
Традиции
Это работает - как и почему
г.Обнинск, проспект Ленина, 85к10 Показать на карте
18:00
ПаNAрама МКО Юго-Восток
г. Раменское ст.Фабричная посёлок Красный Октябрь 43,подъезд 4,домофон 2. Показать на карте
18:00
Поддержка МКО М7
Ежедневник
Служение
Открытое собрание
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
18:00
ЭнтузиастОтметка МКО Восток
Москва, ул. Плеханова, 9с2 Показать на карте Шоссе энтузиастов
18:00
Юго-ЗападОтметка МКО Юг-Запад
Спикерская
Рабочее собрание
Проспект Вернадского, 90с3 Показать на карте Юго-западная
18:30
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада. Показать на карте
18:30
СветлицаОтметка Ежедневник
Рабочее собрание
Свободная тема
Столешников пер. д. 2 Показать на карте Охотный ряд
19:00
Hills Ежедневник
Базовый текст
Крылатские холмы ,12к2 Показать на карте Крылатское
19:00
Old SchoolОтметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
19:00
Белое Озеро МКО М5
пос. Белоозёрский, Молодежная улица, д. 34А Показать на карте
19:00
ВдохновениеОтметка МКО Юго-Восток
ул. Молдагуловой 3б Показать на карте Выхино
19:00
Видное г. Видное ул. Заводская д.24 Показать на карте
19:00
Мир г. Дубна, ул. Кирова, д. 29 Показать на карте
19:00
Проспект МКО М8
Рабочее собрание
Открытое собрание
Спикерская
г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6 Показать на карте
19:00
Равновесие МКО М8
г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5. Показать на карте
19:00
Роща МКО СВАО
Шаги
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
19:00
СокольникиОтметка МКО Восток
Сокольническая площадь д.7, кабинет 33 Показать на карте Сокольники
19:00
Эфир Селиверстов переулок 10 стр. 2 Показать на карте Сухаревская
19:30
NA-Счастье МКО СВАО
Шаги
Рабочее собрание
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Бибирево
19:45
День девочек МКО М8
Рабочее собрание
Свободная тема
Ивантеевка, Студенческий проезд, д. 2 Показать на карте
20:00
90/90 МКО М7
Открытое собрание
Концепции
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
20:00
U МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
20:00
ДевочкиОтметка МКО ЦЕНТР
ул. Доватора, д. 13 Показать на карте Спортивная
20:00
Причал МКО Юго-Восток
Рабочее собрание
Братеевская улица, 21к1 Показать на карте Алма-Атинская
20:00
ТайникОтметка МКО СВАО
Рабочее собрание
Вопрос-ответ
Ежедневник
Ярославское ш., д. 18, корп. 2 Показать на карте ВДНХ
21:00
БазаОтметка МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Почему я здесь?
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:30
Колесо МКО СВАО
Жить чистыми
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
ПолночьОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
Свободная тема
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
Array