Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Пятница 20.04.2018
Сейчас15:12
Расписание
07:00
7Отметка МКО ЦЕНТР
Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
08:00
Новый деньОтметка МКО ЦЕНТР
Жить чистыми
ул. Доватора, д. 13 Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
10:15
Окунь МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
15:00
Пятый элемент МКО СВАО
Ежедневник
Рабочее собрание
Ул. Докукина 15с1 Показать на карте Ботанический сад
15:00
СиестаОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
16:00
Парк КультурыОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
ул. Тимура Фрунзе 3, стр. 4. Показать на карте Парк Культуры
16:30
СветлицаОтметка Жить чистыми
Столешников пер. д. 2 Показать на карте Охотный ряд
17:00
ПальмаОтметка МКО Юг-Запад
Шаги
Москва, Веерная улица, 1к2 Показать на карте Славянский бульвар
17:30
Новый путь МКО М7
г. Павловский Посад, ул. Выставкина, 1 Показать на карте
17:30
РайONОтметка МКО ЦЕНТР
3-й Кадашевский пер., 9 Показать на карте Третьяковская
17:45
4/10 МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Изучение литературы АН
4 и 10 Шаги
Миниспикерская
ул. Доватора, д. 13, конференцзал Показать на карте Спортивная
18:15
ВозрождениеОтметка МКО Северо-Запад
ул. Куусинена, д.4к3 Показать на карте Полежаевская
18:15
ФруктыОтметка Ежедневник
Вопрос-ответ
Каширское шоссе, 60к2 Показать на карте Кантемировская
18:30
ФортуNAОтметка МКО Восток
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
19:00
NF Ежедневник
Жить чистым
г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3 Показать на карте
19:00
Восход МКО Савеловская Ветка
Ежедневник
Вопрос-ответ
Вопрос из инвентаризации 10 шага
г. Дмитров, ул. Почтовая 16, корпус 2 Показать на карте
19:00
Все свои МКО М8
г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103 Показать на карте
19:00
Выход МКО ТТ
Изучение литературы АН
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Показать на карте
19:00
Мой дом г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 50 Показать на карте
19:00
Одинцово МКО Юг-Запад
Традиции
Ежедневник
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55 Показать на карте
19:00
Опаленная юность МКО Юго-Восток
Ежедневник
Раменский район, пос. Ильинский Показать на карте
19:00
Пила МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Костомаровский переулок 3с13 Показать на карте Курская
19:00
ПятницаОтметка МКО Северо-Запад
1-я Муравская улица, вл. 39 Показать на карте Пятницкое шоссе
19:00
СвободаОтметка МКО ЦЕНТР
Шаги
Миниспикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
19:00
Свобода Отметка МКО ТТ
Московская обл., г. Подольск, ул. Почтовая, 2А. Показать на карте
19:00
ЧЕmodАН*Отметка МКО Юг-Запад
Вопрос-ответ
Спикерская
Ленинский проспект 89а Показать на карте Новые черемушки
19:00
ЧудоОтметка МКО ЦЕНТР
Миниспикерская
Рабочее собрание
Нововаганьковский пер., 7 Показать на карте Улица 1905 года
19:00
ЮгОтметка МКО Юг-Запад
Вопрос-ответ
улица Грина, 3к2 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
19:30
Hills Крылатские холмы ,12к2 Показать на карте Крылатское
19:30
Q2ZA (Кутуза) Открытое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
19:30
БерлогаОтметка МКО СВАО
Ежедневник
проезд Шокальского, 41 Показать на карте Медведково
19:30
ОстанкиноОтметка МКО СВАО
Жить чистыми
1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2 Показать на карте ВДНХ
19:30
ПрухаОтметка МКО Восток
ул. Плеханова, д. 9 стр. 2. Показать на карте Шоссе энтузиастов
19:30
СвалкаОтметка МКО СВАО
Жить чистыми
улица 800-летия Москвы, 30 Показать на карте Алтуфьево
19:30
Чистое Время г. Долгопрудный, ул. Лавреньтева, д. 29 Показать на карте
19:45
Ивантеевка МКО М8
Рабочее собрание
Ежедневник
Изучение литературы АН
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2 Показать на карте
20:00
90/90 МКО М7
Открытое собрание
Традиции
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
20:00
Lost МКО Юг-Запад
Ежедневник
Спикерская
Изучение IP
поселение Московский, поселок Института Полиомиелита, д.4 Показать на карте Саларьево
20:00
No NameОтметка 2-я звенигородская ул., д. 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
20:00
АрбатОтметка МКО ЦЕНТР
Вознесенский переулок д. 8 Показать на карте Александровский сад
20:00
Балашиха МКО М7
г. Балашиха, Советская 36 Показать на карте Новогиреево
20:00
Белая Дача МКО Юго-Восток
Шаги
Традиции
Ежедневник
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7 Показать на карте Кузьминки
20:00
ВдохновениеОтметка МКО Юго-Восток
ул. Молдагуловой 3б Показать на карте Выхино
20:00
ВоздухОтметка Малый Коптевский проезд, д. 4 Показать на карте Аэропорт
20:00
День за днёмОтметка Шаги
Рабочее собрание
ул. Шверника, дом 10А Показать на карте Академическая
20:00
Домодедово МКО ТТ
Свободная тема
г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1 Показать на карте
20:00
Кремень Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11 Показать на карте
20:00
КунцевоОтметка МКО Юг-Запад
Ежедневник
Рабочее собрание
Большая Филёвская 57 корп.1 Показать на карте Пионерская
20:00
НовокосиноОтметка МКО Юго-Восток
Рабочее собрание
ул. Суздальская, вл. 8б Показать на карте Новокосино
20:00
СпутникОтметка МКО Северо-Запад
Спикерская
г. Зеленоград, 1-й Западный проезд, 8с1 Показать на карте
20:30
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Базовый текст
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1 Показать на карте
20:45
Роща МКО СВАО
Открытое собрание
Спикерская
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
21:00
SOS-NA МКО М5
Высказывания по кругу
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Показать на карте
21:00
БазаОтметка МКО ЦЕНТР
Традиции
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
21:00
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
проезд Кирова, д. 6 Показать на карте Люблино
21:15
Двойной свет Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
21:30
Проспект МКО М8
Ежедневник
Свободная тема
г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6 Показать на карте
22:00
Крик Открытое собрание
Собрание с медитацией
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО ЦЕНТР
Тематическое собрание
Рабочее собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
22:15
Южный Крест МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:30
Колесо МКО СВАО
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
ПолночьОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
Свободная тема
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
Array