Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Воскресенье 14.10.2018
Сейчас09:40
Расписание
03:00
Алхимик Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
07:59
7Отметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
09:30
УтроОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
Открытое собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
11:00
NAукоградОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Свободная тема
Рабочее собрание
г.Обнинск, проспект Ленина, 85к10 Показать на карте
11:00
ВС МКО ЦЕНТР
Костомаровский переулок 3с13 Показать на карте Чкаловская
11:00
ЧЕmodАН*Отметка МКО Юг-Запад
Ежедневник
Изучение литературы АН
Ленинский проспект 89а Показать на карте Новые черемушки
12:00
Веселые ребята МКО Восток
Открытое собрание
Рабочее собрание
Щербаковская улица, 58Б Показать на карте Семеновская
12:00
Наша весть МКО М8
Свободная тема
Ежедневник
Рабочее собрание
г.Щелково ул. Талсинская,д 4а Показать на карте
12:00
Новый путь МКО М7
Открытое собрание
Спикерская
г. Павловский Посад, ул. Выставкина, 1 Показать на карте
13:00
Old SchoolОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
13:00
Равновесие МКО М8
г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5. Показать на карте
13:00
Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола) МКО ЦЕНТР
Большая Татарская улица, 32 Показать на карте Третьяковская
14:00
Параллель по вс. и пн. - г. Ступино, ул. Первомайская, д. 37; по сб. - пос. Старая Ситня, ул. Больничная, владение 1 в здании Детского сада. Показать на карте
14:30
Юг МКО Юг-Запад
Рабочее собрание
Миниспикерская
улица Грина, 3к2 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
15:00
Пушка МКО М8
Рабочее собрание
г.Пушкино, 1-й Фабричный проезд, д.6 Показать на карте
15:00
СиестаОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь МКО СВАО
Служение
Рабочее собрание
Открытое собрание
Спикерская
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
16:00
Полигон Московская область, Красноармейск, ул. Комсомольская, д.4, корпус 2 Показать на карте
17:00
НадеждаОтметка Рабочее собрание
ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3 Показать на карте Кунцевская
17:00
Одинцово МКО Юг-Запад
Свободная тема
Ежедневник
Спикерская
г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 55 Показать на карте
17:00
Пила МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Костомаровский переулок 3с13 Показать на карте Курская
17:00
Пруха МКО Восток
Рабочее собрание
ул. Плеханова, д. 9 стр. 2. Показать на карте Шоссе энтузиастов
17:00
فارسي زبانان تاواريش ("Персидский товарищ") 2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
18:00
Выздоровление МКО Юго-Восток
г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 77а Показать на карте
18:00
Мосрентген МКО Юг-Запад
Миниспикерская
Рабочее собрание
ул. Доватора, д. 13, каб 18 Показать на карте Спортивная
18:00
На Соборной Открытое собрание
г. Клин, Советсткая (Соборная) пл., д. 18 Показать на карте
18:00
Поддержка МКО М7
Ежедневник
Жить чистыми
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
18:30
Перспектива МКО М5
г. Коломна, ул.Комсомольская д.20 Показать на карте
19:00
Балашиха МКО М7
г. Балашиха, Советская 36 Показать на карте Новогиреево
19:00
Источник МКО Северо-Запад
Ежедневник
г. Лобня, ул.Кольцевая д.1 Показать на карте
19:00
Ключ МКО ТТ
г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38 Показать на карте
19:00
Королёв МКО М8
Ежедневник
Миниспикерская
Рабочее собрание
г. Королев, Пионерская улица, 41А Показать на карте
19:00
Красногорск МКО Северо-Запад
Рабочее собрание
г. Красногорск, ул. Речная д. 20 корп. 1 Показать на карте
19:00
Пятак Спонсорство
Дмитров, Профессиональная улица, 111а Показать на карте
19:00
Роща МКО СВАО
Традиции
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
19:00
Спасибо, Юра МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
19:00
Строгино МКО Северо-Запад
Твардовского 4/2 Показать на карте Строгино
19:30
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
Рабочее собрание
проезд Кирова, д. 6 Показать на карте Люблино
20:00
90/90 МКО М7
Открытое собрание
Спонсорство
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
20:00
Lost МКО Юг-Запад
Жить чистым
поселение Московский, поселок Института Полиомиелита, д.4 Показать на карте Саларьево
20:00
No NameОтметка Открытое собрание
2-я звенигородская ул., д. 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
20:00
U (для молодых) МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
20:00
Белая Дача МКО Юго-Восток
Свободная тема
Миниспикерская
Рабочее собрание
Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7 Показать на карте Кузьминки
20:00
Пятый элемент МКО СВАО
Ул. Докукина 15с1 Показать на карте Ботанический сад
20:15
12Отметка МКО Юг-Запад
Изучение литературы АН
ул. Шверника д.10/А Показать на карте
20:30
ОстанкиноОтметка МКО СВАО
Жить чистыми
1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2 Показать на карте ВДНХ
20:30
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Базовый текст
Шаги
Традиции
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1 Показать на карте
21:00
БазаОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО ЦЕНТР
Кутузовский проспект, 36 корп. 3 Показать на карте Кутузовская
22:15
Южный Крест МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка МКО ЦЕНТР
Ежедневник
Свободная тема
Шаги
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
Array