Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос
Четверг 08.11.2018
Сейчас19:52
Расписание
07:00
7Отметка МКО ЦЕНТР
Базовый текст
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
07:30
Яуза МКО ЦЕНТР
Костомаровский переулок, 3с13 Показать на карте Курская
08:00
NA-Счастье МКО СВАО
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Бибирево
08:00
Новый деньОтметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
Миниспикерская
Шаги
ул. Доватора, д. 13, каб 18 Показать на карте Спортивная
08:30
УтроОтметка МКО ЦЕНТР
Изучение литературы АН
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
10:15
Окунь МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
11:00
СветлицаОтметка Ежедневник
Свободная тема
Столешников пер. д. 2 Показать на карте Охотный ряд
15:00
СиестаОтметка МКО ЦЕНТР
Рабочее собрание
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
16:00
Жизнь МКО СВАО
Базовый текст
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
17:30
ФрунзеОтметка МКО ЦЕНТР
Вопрос-ответ
Ул. Тимура Фрунзе 3 стр 4 Показать на карте Парк культуры
18:00
АтмосфераОтметка МКО Старая Москва
2-й Автозаводский проезд, д. 4/5 Показать на карте Автозаводская
18:00
Загорье ул.Липецкая, д.36/20 Показать на карте Царицыно
18:00
С.С.С.Р.Отметка МКО ЦЕНТР
Открытое собрание
Рабочее собрание
Земляной Вал, 68, стр. 1 Показать на карте Таганская
18:15
НепалОтметка МКО Юго-Восток
Спонсорство
Рязанский проспект, д. 64к2 Показать на карте Рязанский проспект
18:15
ФруктыОтметка Ежедневник
Жить чистыми
Каширское шоссе, 60к2 Показать на карте Кантемировская
18:30
MARS МКО СВАО
Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
Путевой проезд, 20к2 Показать на карте Алтуфьево
18:30
ОстровОтметка МКО Северо-Запад
проспект Маршала Жукова, 64к2 Показать на карте Октябрьское поле
18:30
Перспектива МКО М5
г. Коломна, ул.Комсомольская д.20 Показать на карте
18:30
СветОтметка ул.Фруктовая 5к3 Показать на карте Варшавская
18:30
СемNAшка* МКО Юг-Запад
Рабочее собрание
Вопрос-ответ
Болотниковская улица, 16 Показать на карте Нахимовский проспект
19:00
Esc | Эскейп МКО Северо-Запад
Открытое собрание
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 113 Показать на карте
19:00
NAукоградОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Жить чистыми
г.Обнинск, проспект Ленина, 85к10 Показать на карте
19:00
Большая ПеремеNAОтметка МКО Северо-Запад
Волоколамское шоссе, д.52 Показать на карте Щукинская
19:00
Видное г. Видное ул. Заводская д.24 Показать на карте
19:00
МЧС* МКО Юго-Восток
Ежедневник
Миниспикерская
Рабочее собрание
ул. Люблинская, д. 37/1 Показать на карте Текстильщики
19:00
Перловка МКО М8
г. Мытищи, улица Селезнёва, 32 Показать на карте
19:00
Поддержка МКО М7
Ежедневник
Вопрос-ответ
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
19:15
NA-ГольяновоОтметка МКО Восток
Красноярская улица, владение 11 Показать на карте Щелковская
19:30
Ключ МКО ТТ
Рабочее собрание
г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38 Показать на карте
19:30
Люберцы МКО Юго-Восток
Свободная тема
Рабочее собрание
г. Люберцы, ул. Урицкого д. 1 Показать на карте
19:45
Ивантеевка МКО М8
Свободная тема
Изучение IP
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2 Показать на карте
20:00
Выздоровление МКО Юго-Восток
Открытое собрание
г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 77а Показать на карте
20:00
Жить чистым МКО Юг-Запад
Традиции
Жить чистым
1-й микрорайон д. 50 Показать на карте Саларьево
20:00
Источник МКО Северо-Запад
Базовый текст
г. Лобня, ул.Кольцевая д.1 Показать на карте
20:00
КосмосОтметка МКО Северо-Запад
Жить чистыми
Солнечногорский р-он посёлок Андреевка ул.Староандреевская, 73 Показать на карте
20:00
Лесной Городок Открытое собрание
Лесной Городок (Одинцовский р-н), ул. Фасадная, 8 ст1 Показать на карте
20:00
Мальчишник МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
20:00
НадеждаОтметка ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3 Показать на карте Кунцевская
20:00
НовокосиноОтметка МКО Юго-Восток
ул. Суздальская, вл. 8б Показать на карте Новокосино
20:00
Огонек* Шаги
ул. Нагорная, д.9, корп.2. Показать на карте Нагорная
20:00
Радуга* (для лояльных к ЛГБТ) МКО Восток
Шаги
Мясницкая 46/2 стр1 Показать на карте Красные ворота
20:00
Роща МКО СВАО
Жить чистым
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
20:00
Стихия Традиции
г. Балашиха, Советская 36 Показать на карте Новогиреево
20:00
Юго-ЗападОтметка МКО Юг-Запад
Шаги
Традиции
Проспект Вернадского, 90с3 Показать на карте Юго-западная
20:05
БерегОтметка МКО Северо-Запад
Традиции
г. Химки, ул. ул. Молодежная 20 Показать на карте
20:15
Веселые ребята МКО Восток
Щербаковская улица, 58Б Показать на карте Семеновская
20:30
90/90 МКО М7
Открытое собрание
Шаги
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
20:30
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Рабочее собрание
Вопрос-ответ
г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1 Показать на карте
21:00
12Отметка МКО Юг-Запад
Изучение литературы АН
ул. Шверника д.10/А Показать на карте
21:00
БазаОтметка МКО ЦЕНТР
Изучение IP
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
21:00
Равновесие МКО М8
г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5. Показать на карте
21:00
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
проезд Кирова, д. 6 Показать на карте Люблино
21:00
Реквием г. Серпухов ул. Красный текстильщик дом 6А Показать на карте
21:00
ТайникОтметка МКО СВАО
Ежедневник
Миниспикерская
Ярославское ш., д. 18, корп. 2 Показать на карте ВДНХ
22:00
LOFT ул Большая Семеновская 42 стр 6 Показать на карте Электрозаводская
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
22:15
Южный Крест МКО ЦЕНТР
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
23:00
ПолночьОтметка МКО ЦЕНТР
Спикерская
2-я Звенигородская ул., 13С18А Показать на карте Улица 1905 года
Array