Официальный сайт Региона Большая Москва
eng
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Задать вопрос

Встречи групп на карте:

загрузка карты...












                
                

Центральный

группы Арбат Вознесенский переулок д. 8
группы Светлица Столешников пер. д. 2
группы Свобода 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Новый день ул. Доватора, д. 13, каб 14
группы Парк Культуры ул. Тимура Фрунзе 3, стр. 4.
группы Hug (Крепкое объятие) Сокольническая площадь, дом 7
группы ЦАО Лубянский проезд, 5с1
группы База 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Полночь 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Девочки ул. Доватора, д. 13
группы Утро 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы РайON 3-й Кадашевский пер., 9
группы Сиеста 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Хон Гиль Дон 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Чудо Нововаганьковский пер., 7
группы Old School 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Мальчишник 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы No Name 2-я звенигородская ул., д. 13С18А
группы Детский сад 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы ТагАНка ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4
группы U 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы 11 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы 7 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Спасибо, Юра 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы С.С.С.Р. Земляной Вал, 68, стр. 1
группы Южный Крест 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Generation П Остоженка, 53А
группы NA Волне ул. Доватора 13
группы فارسي زبانان تاواريش ("Персидский товарищ") 2-я Звенигородская ул., 13С18А
группы Окунь 2-я Звенигородская ул., 13С18А

Северный

группы Возрождение ул. Куусинена, д.4к3
группы Воздух Малый Коптевский проезд, д. 4
группы Свалка улица 800-летия Москвы, 30
группы Порт Ленинградское шоссе, дом 84

Северо-Восточный

группы Тайник Ярославское ш., д. 18, корп. 2
группы MARS Путевой проезд, 20к2
группы Пятый элемент Ул. Докукина 15с1
группы Останкино 1-я Останкинская ул, д. 7, стр. 2
группы Встреча ул. Пришвина 12 кор 2
группы Берлога проезд Шокальского, 41
группы Люлька ул. Ярославская дом 5
группы Роща Октябрьская улица, 36
группы Жизнь Октябрьская улица, 36
группы МКО АН СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы Комитет РС МКО СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы Литком МКО СВАО Ярославское шоссе 18кор2
группы NA-Счастье улица Коненкова, дом 23
группы Колесо Октябрьская улица, 36

Восточный

группы Парк-16 ул. 16-я Парковая, д.13
группы Пруха ул. Плеханова, д. 9 стр. 2.
группы Сокольники Сокольническая площадь д.7, кабинет 33
группы Вдохновение ул. Молдагуловой 3б
группы Изюминка
группы Новокосино ул. Суздальская, вл. 8б
группы ФортуNA ул. 16-я Парковая, д.13
группы Радуга* (для лояльных к ЛГБТ) ул. Малая Семеновская, д. 11/2, строение 4
группы Веселые ребята Щербаковская улица, 58Б
группы NA-Гольяново Красноярская улица, владение 11
группы Метрогородок улица Открытое шоссе, вл 31
группы Только сегодня ул. Бабаевская д. 6

Юго-Восточный

группы Ракета проезд Кирова, д. 6
группы МЧС* ул. Люблинская, д. 37/1
группы Движение ул. Зеленодольская, д. 36, к. 1
группы Непал Рязанский проспект, д. 64к2
группы МКО Юго-Восток пр. Кирова, д.6

Южный

группы Атмосфера 2-й Автозаводский проезд, д. 4/5
группы Фрукты Каширское шоссе, 60к2
группы Высота ул. Высокая, д. 12
группы Свет ул.Фруктовая 5к3
группы Маяк Варшавское шоссе, дом 160а
группы СемNAшка Болотниковская улица, 16
группы Причал Братеевская улица, 21к1
группы Загорье ул.Липецкая, д.36/20

Юго-Западный

группы Юг улица Грина, 3к2
группы 12 см. на странице группы!
группы Пятница 1-я Муравская улица, вл. 39
группы ИБитца м. Теплый стан, ул. Теплый стан д. 4 корпус 1
группы NA start ул Грина, д3/2

Западный

группы Юго-Запад Проспект Вернадского, 90с3
группы Кунцево Большая Филёвская 57 корп.1
группы Солнцево См. на странице группы
группы Надежда ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3
группы Девиchник ул. Студенческая, дом 42к1
группы Пальма Москва, Веерная улица, 1к2

Северо-Западный

группы Остров проспект Маршала Жукова, 64к2
группы Мост Новопоселковая улица, 5Б
группы Большая ПеремеNA Волоколамское шоссе, д.52
группы Строгино Строгинский бульвар, 5
группы Куркино улица Соловьиная Роща, 10
группы МКО Северо-Запад Ленинградское шоссе, дом 84
группы Новые люди Дубравная улица, 40к1

Зеленоградский

группы Спутник г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.8 стр.1
группы Космос г. Зеленоград, корпус 232

Новомосковский

группы Мосрентген Пос. Мосрентген 33а
группы Щербинка ул. Брусилова, д. 17
группы Жить чистым 1-й микрорайон д. 50

Троицкий

группы Подмосковные вечера г. Троицк, пл. Верещагина, д. 1
группы Башня п. Красная Пахра, ул. Заводская 20