Официальный сайт Региона Большая Москва
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Пятница 31.07.2020
Сейчас15:50
Расписание
07:00
7Отметка МКО Центр
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
07:15
Вешняки МКО Юго-Восток
Юности 17 Показать на карте Рязанский проспект
07:30
Яуза NA Связи МКО Центр
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
08:30
УтроОтметка МКО Центр
Ежедневник
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
09:00
Чай МКО Восток
Рабочее собрание
м. Сокольники, Песочная аллея, 7А Показать на карте Сокольники
10:15
ОкуньОтметка МКО Центр
Рочдельская 26/28 Показать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка МКО Центр
Открытое собрание
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
13:30
Алхимик МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
15:00
СиестаОтметка МКО Центр
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
17:30
Шатура Шатура, просп. Маршала Борзова, 4/34 Показать на карте
17:45
Цитадель МКО Запад
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
18:00
Проспект МКО М8
Ежедневник
Свободная тема
Мытищи, Новомытищинский проспект 6 Показать на карте
18:00
СолнцевоОтметка МКО Юг-Запад
См. на странице группы Показать на карте Новопеределкино
18:30
Good staff г. Рязань ул. Касимовское шоссе д.65 к.1 Показать на карте
18:30
Каста МКО Запад
Кастанаевская улица, 26 Показать на карте Филевский парк
18:30
Перспектива МКО М5
г. Коломна, ул. Гаврилова, дом 4 Показать на карте
18:30
РайONОтметка МКО Центр
3-й кадашевский пер. д. 9 Показать на карте Третьяковская
18:30
ФортуNAОтметка МКО Восток
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
19:00
4/10 МКО Центр
Рабочее собрание
ул. Дубининская, 71с9 Показать на карте Тульская
19:00
90/90 МКО MSeven
Ящик пандоры
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 кв. 1 Показать на карте
19:00
NA месте МКО ТТ
Ежедневник
посёлок Дубровицы, помещение воскресной школы храма Показать на карте
19:00
NF МКО М3
Ежедневник
Жить чистыми
Рабочее собрание
г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3 Показать на карте
19:00
NovA МКО Тула+
г. Новомосковск, ул. Мира, 5а, первый этаж Показать на карте
19:00
ВдохновениеОтметка МКО Юго-Восток
Жить чистыми
Концепции
ул.Юности, д.17 Показать на карте Выхино
19:00
Восход МКО Савеловская Ветка
Ежедневник
Вопрос-ответ
Вопрос из инвентаризации 10 шага
г. Дмитров, улица Почтовая, д.16к1 Показать на карте
19:00
Все свои МКО М8
г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103 Показать на карте
19:00
Выход МКО М3
Изучение литературы АН
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Показать на карте
19:00
Метрогородок МКО Восток
улица Открытое шоссе, 24к41 Показать на карте Бульвар Рокоссовского
19:00
Мой дом г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 50 Показать на карте
19:00
Одинцово МКО Юг-Запад
Традиции
Ежедневник
г. Одинцово, Можайское шоссе 55 с1 Показать на карте
19:00
Опаленная юность МКО Юго-Восток
Ежедневник
Раменский район, пос. Ильинский Показать на карте
19:00
Орехи МКО MSeven
Рабочее собрание
Спикерская
Открытое собрание
г.Орехово-Зуево ул.Саввы Морозова д.2 Показать на карте
19:00
П.И.Л.А.Отметка МКО Центр
Открытое собрание
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
19:00
ПятницаОтметка МКО Северо-Запад
Открытое собрание
Спикерская
Рабочее собрание
1-я Муравская улица, вл. 39 Показать на карте Пятницкое шоссе
19:00
СвободаОтметка МКО Центр
Рабочее собрание
г. Москва, ул. Рочдельская, д. 26/28, ст. 4 Показать на карте Улица 1905 года
19:00
Сталкер МКО Тула+
г. Тула, пр-т Ленина, 118 Показать на карте
19:00
ЮгОтметка МКО Юг-Запад
улица Грина, 3к2 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
19:30
HillsОтметка МКО Запад
Спонсорство
Крылатские холмы ,12стр2 Показать на карте Крылатское
19:30
Q2ZA (Кутуза) МКО Запад
Закрытое собрание
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
19:30
Relax Большая Семёновская улица, 42с6 Показать на карте Электрозаводская
19:30
ВоздухОтметка Малый Коптевский проезд, д. 4 Показать на карте Аэропорт
19:30
Высота Нагатинская улица, 29к3 Показать на карте Коломенская
19:30
Идём дальше МКО Рязань
г. Рязань, Краснорядская 13 б Показать на карте
19:30
Новая жизнь Ежедневник
Свободная тема
г. Рязань ул. Василевский проезд 4 Показать на карте
19:30
Новогорск Новогорская улица, 37с1 Показать на карте Планерная
19:30
СвалкаОтметка МКО СВАО
Жить чистыми
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Алтуфьево
19:30
Чистое Время г. Долгопрудный, ул. Лавреньтева, д. 29 Показать на карте
19:30
Чистое время (Калуга) МКО М3
Ежедневник
г. Калуга, ул. К. Либкнехта, 29, стр. 10, Показать на карте
19:45
Ивантеевка МКО М8
Ежедневник
Спикерская
Открытое собрание
Изучение литературы АН
г.Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2 Показать на карте
20:00
Lost МКО Юг-Запад
Ежедневник
Базовый текст
Поселок Институт Полиомилита дом 4 Показать на карте Саларьево
20:00
АрбатОтметка МКО Центр
Спикерская
Вознесенский переулок д. 8 Показать на карте Александровский сад
20:00
Балашиха МКО MSeven
Традиции
г.Балашиха, ул. Орджоникидзе, д. 4. Показать на карте Новогиреево
20:00
День за днёмОтметка Ежедневник
Шаги
ул. Шверника, дом 10А Показать на карте Академическая
20:00
ДомодедовоОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Базовый текст
г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1а Показать на карте
20:00
КременьОтметка Открытое собрание
Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11 Показать на карте
20:00
КунцевоОтметка МКО Запад
Ежедневник
Большая Филёвская 57 корп.1 Показать на карте Пионерская
20:00
НовокосиноОтметка МКО Юго-Восток
Большая Косинская улица, 29 Показать на карте Улица Дмитриевского
20:00
Раменки Ежедневник
Мосфильмовская, 25 Показать на карте Ломоносовский проспект
20:00
СпутникОтметка МКО Северо-Запад
г. Зеленоград, ул. Академика Валиева, 8, стр. 1 Показать на карте
20:00
Среда МКО Юго-Восток
Ежедневник
Открытое собрание
Михневский проезд 2 Показать на карте Пражская
20:15
Таганка 30+ МКО Центр
Ежедневник
м.Таганская, Большой Дровяной переулок дом 20с2 Показать на карте Таганская
20:30
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Ежедневник
Базовый текст
г. Троицк, площадь Верещагина, 1 Показать на карте
20:45
Роща МКО СВАО
Миниспикерская
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
21:00
LOFTОтметка МКО Восток
Ящик пандоры
Большая Семёновская улица, 42с1 Показать на карте Электрозаводская
21:00
SOS-NA МКО М5
Высказывания по кругу
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Показать на карте
21:00
U (ориентирована на молодых)Отметка МКО Центр
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
21:00
БазаОтметка МКО Центр
Традиции
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
21:00
Есенин г. Рязань ул. Есенина 29 В Показать на карте
21:00
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
Миниспикерская
проезд Кирова, 6 Показать на карте Люблино
21:15
Двойной свет МКО Запад
Рабочее собрание
3-й Силикатный проезд, д. 4к1с5 Показать на карте Полежаевская
21:30
Южный Крест МКО Центр
Рабочее собрание
улица Покровка, дом 27, строение 1 Показать на карте Китай-город
21:45
След МКО СВАО
Жить чистыми
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
22:00
Добрый Вечер Ленинский проспект, 90 Показать на карте Проспект Вернадского
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО Запад
Тематическое собрание
Рабочее собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
22:30
Колесо МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
Завод МКО Восток
Ящик пандоры
Б. Семеновская, дом 42, строение 1 Показать на карте Электрозаводская
23:00
ПолночьОтметка МКО Центр
Ежедневник
Свободная тема
Открытое собрание
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
23:59
Просыпается Мафия МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
Array
Голубые линзы корейские