Официальный сайт Региона Большая Москва
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Среда 13.01.2021
Сейчас07:18
Расписание
07:00
7Отметка МКО Центр
Рабочее собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
07:15
Вешняки МКО Юго-Восток
Юности 17 Показать на карте Рязанский проспект
07:30
Яуза NA Связи МКО Центр
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Чкаловская
08:00
Новый день МКО Центр
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
08:30
УтроОтметка МКО Центр
Шаги
Миниспикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
10:15
ОкуньОтметка МКО Центр
Рочдельская 26/28 Показать на карте Улица 1905 года
11:00
11Отметка МКО Центр
Открытое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
13:30
Алхимик МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
15:00
СиестаОтметка МКО Центр
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
16:45
Цитадель МКО Запад
Рабочее собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
17:45
Цитадель МКО Запад
Миниспикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
18:00
ДвижениеОтметка МКО Юго-Восток
Рабочее собрание
Волгоградский проспект 85. Территория храма. Показать на карте Кузьминки
18:00
Новый путь МКО MSeven
г. Павловский Посад, ул. Выставкина, 1 Показать на карте
18:00
Проспект МКО М8
Ежедневник
Вопрос-ответ
Мытищи, Новомытищинский проспект 6 Показать на карте
18:30
Good staff г. Рязань ул. Касимовское шоссе д.65 к.1 Показать на карте
18:30
Выход МКО М3
Спикерская
Открытое собрание
Рабочее собрание
г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Показать на карте
18:30
РайONОтметка МКО Центр
Жить чистыми
Открытое собрание
ул. Новокузнецкая, д 4/12с1 Показать на карте Новокузнецкая
18:30
Щука Маршала Новикова, 5 Показать на карте Щукинская
18:45
ФортуNA МКО Восток
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
19:00
90/90 МКО MSeven
Жить чистыми
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 кв. 1 Показать на карте
19:00
NovA МКО Тула+
г. Новомосковск, ул. Мира, 5а, первый этаж Показать на карте
19:00
Восход МКО Савеловская Ветка
Ежедневник
Традиции
Свободная тема
г. Дмитров, улица Почтовая, д.16к1 Показать на карте
19:00
Все свои МКО М8
г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103 Показать на карте
19:00
Голицыно МКО Запад
Базовый текст
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22 Показать на карте
19:00
Метрогородок МКО Восток
Ежедневник
Жить чистыми
улица Открытое шоссе, 24к41 Показать на карте Бульвар Рокоссовского
19:00
Орехи МКО MSeven
г.Орехово-Зуево ул.Саввы Морозова д.2 Показать на карте
19:00
П.И.Л.А.Отметка МКО Центр
Открытое собрание
Спикерская
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
19:00
СветОтметка Ежедневник
Изучение литературы АН
Дубининская ул., 71с9 Показать на карте Тульская
19:00
СпутникОтметка МКО Северо-Запад
Базовый текст
г. Зеленоград, Филаретовская улица, 3 Показать на карте
19:00
Среда Рабочее собрание
Михневский проезд 2 Показать на карте Царицыно
19:00
Сталкер МКО Тула+
г. Тула, пр-т Ленина, 118 Показать на карте
19:00
ЦАООтметка МКО Центр
Вопросы "по Бочонкам"
Селиверстов пер д.10 стр.2 Показать на карте Сухаревская
19:30
NA-Счастье МКО СВАО

ZOOM+Живое собрание
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Алтуфьево
19:30
Q2ZA (Кутуза) МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
19:30
Relax Большая Семёновская улица, 42с6 Показать на карте Электрозаводская
19:30
АрбатОтметка МКО Центр
Вознесенский переулок д. 8 Показать на карте Александровский сад
19:30
ВоздухОтметка Малый Коптевский проезд, д. 4 Показать на карте Аэропорт
19:30
Высота Нагатинская улица, 29к3 Показать на карте Коломенская
19:30
Идём дальше МКО Рязань
г. Рязань, Краснорядская 13 б Показать на карте
19:30
Новая жизнь г. Рязань ул. Василевский проезд 4 Показать на карте
19:30
Новогорск Новогорская улица, 37с1 Показать на карте Планерная
19:30
Пятница МКО Северо-Запад
Рабочее собрание
1-я Муравская улица, вл. 39 Показать на карте Пятницкое шоссе
19:30
Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола) МКО Центр
Рабочее собрание
ул. Новокузнецкая, 4/12, стр. 1 Показать на карте Третьяковская
19:30
Чистое время (Калуга) МКО М3
Ежедневник
Жить чистыми
г. Калуга, ул. К. Либкнехта, 29, стр. 10, Показать на карте
19:30
ЮгОтметка МКО Юг-Запад
улица Грина, 3к2 Показать на карте Бульвар Дмитрия Донского
20:00
NV34 МКО ТТ
Ежедневник
Рабочее собрание
п. Десеновское, новые ватутинки, Чароитовая улица, дом 1 Показать на карте
20:00
SOS-NA МКО М5
Традиции
г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Показать на карте
20:00
Up The StreetОтметка МКО ТТ
г. Подольск, проспект Ленина, 8А Показать на карте
20:00
Башня МКО ТТ

п. Красная Пахра, ул. Заводская 20 Показать на карте
20:00
Венера (ориентирована на зависимых женского пола) МКО Юг-Запад
Мосфильмовская 25 Показать на карте Ломоносовский проспект
20:00
ДомодедовоОтметка МКО ТТ
Собрание при свечах
Открытое собрание
г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1а Показать на карте
20:00
Жить чистым МКО Юг-Запад
1-й микрорайон д. 50 Показать на карте Саларьево
20:00
Керамика МКО MSeven
Открытое собрание
Шаги
город Балашиха, деревня Павлино, д. 56 Показать на карте
20:00
КременьОтметка Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11 Показать на карте
20:00
НадеждаОтметка Шаги
Традиции
ул. Багрицкого, д. 10, корп. 3 Показать на карте Кунцевская
20:00
НовокосиноОтметка МКО Юго-Восток
Большая Косинская улица, 29 Показать на карте Улица Дмитриевского
20:00
Опаленная юность МКО Юго-Восток
Ежедневник
Открытое собрание
Раменский район, пос. Ильинский Показать на карте
20:00
Причал МКО Юго-Восток
Братеевская улица, 21к1 Показать на карте Борисово
20:00
Пушка МКО М8
Ежедневник
г.Пушкино, 1-й Фабричный проезд, д.6 Показать на карте
20:00
Роща МКО СВАО
Служение в АН
Рабочее собрание
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
20:00
Солнцево МКО Юг-Запад
Рабочее собрание
Ежедневник
Изучение IP
См. на странице группы Показать на карте Новопеределкино
20:00
Чердак город Одинцово, Можайское шоссе 65а Показать на карте
20:15
СокольникиОтметка МКО Восток
Традиции
Рабочее собрание
Сокольническая площадь д.7 Показать на карте Сокольники
20:30
Королёв МКО М8
Свободная тема
г. Королев, Пионерская улица, 41А Показать на карте
20:45
12Отметка МКО Юг-Запад
Изучение литературы АН
улица Шверника, 10А Показать на карте Академическая
21:00
LOFTОтметка МКО Восток
Собрание при свечах
Большая Семёновская улица, 42с1 Показать на карте Электрозаводская
21:00
U (ориентирована на молодых)Отметка МКО Центр
Открытое собрание
Жить чистыми
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
21:00
БазаОтметка МКО Центр
Рабочее собрание
Спикерская
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
21:00
Есенин г. Рязань ул. Есенина 29 В Показать на карте
21:00
МальчишникОтметка МКО Центр
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
21:15
Двойной свет МКО Запад
3-й Силикатный проезд, д. 4к1с5 Показать на карте Полежаевская
21:30
Кино Мосфильмовская улица, д.25 Показать на карте
21:30
Южный Крест МКО Центр
улица Покровка, дом 27, строение 1 Показать на карте Китай-город
21:45
След МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
22:00
Пятница. Вечер Ленинский проспект, 90 Показать на карте Проспект Вернадского
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО Запад
Тематическое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
22:30
Колесо МКО СВАО
Вопрос из инвентаризации 10 шага
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
Завод МКО Восток
Б. Семеновская, дом 42, строение 1 Показать на карте Электрозаводская
23:00
ПолночьОтметка МКО Центр
Изучение литературы АН
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
Array
Голубые линзы корейские