Официальный сайт Региона Большая Москва
Информационный телефон: +7 (495) 505-33-96 с 10:00 до 22:00
Суббота 10.04.2021
Сейчас10:06
Расписание
07:59
7Отметка МКО Центр
Формат свободных служений
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
08:30
Яуза NA Связи МКО Центр
Рабочее собрание
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
09:00
Бокер тов МКО Центр
Нижняя Сыромятническая улица, 10к7 Показать на карте Курская
09:30
УтроОтметка МКО Центр
Ежедневник
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
10:30
Митино МКО Северо-Запад
Ежедневник
Митинская ул., владение 11, корп 3 Показать на карте Митино
10:45
ОкуньОтметка МКО Центр
Сергея Макеева 11/9 стр. 3 Показать на карте Улица 1905 года
11:00
ВС МКО Центр
Миниспикерская
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Чкаловская
11:00
ВстречаОтметка МКО СВАО
Алтуфьевское шоссе, 102В Показать на карте Алтуфьево
11:00
Парк-16Отметка МКО Восток
Традиции
ул. 16-я Парковая, д.13 Показать на карте Первомайская
11:30
NAчало МКО MSeven
Открытое собрание
Ежедневник
Изучение литературы АН
г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 7 Показать на карте
12:00
Good staff г. Рязань ул. Касимовское шоссе д.65 к.1 Показать на карте
12:00
Параллель Ступинский район, п. Ситне-Щелканово, ул. Пролетарская д.14, второй этаж дверь направо Показать на карте
12:00
Перспектива МКО М5
Коломна, улица Комсомольская, дом 20 Показать на карте
13:00
Hug (Крепкое объятие)Отметка МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
13:00
Голицыно МКО Запад
Свободная тема
г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22 Показать на карте
13:00
След МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
13:00
Фабрика МКО ТТ
Спикерская
г. Домодедово, ул. Текстильщиков 25 А Показать на карте
14:00
NA PlayОтметка Спонсорство
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Чкаловская
14:00
РакетаОтметка МКО Юго-Восток
проезд Кирова, 6 Показать на карте Люблино
14:00
СветОтметка Миниспикерская
Ежедневник
Рабочее собрание
Дубининская ул., 71с9 Показать на карте Тульская
14:45
NAvi Верхняя Радищевская улица, 9Ас1 Показать на карте Таганская
15:00
Aprelevka Апрелевка, Ул. Февральская 2 ст1 Показать на карте
15:00
Куркино МКО Северо-Запад
улица Лавочкина, 13к1 Показать на карте Планерная
15:00
СиестаОтметка МКО Центр
Спикерская
Открытое собрание
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
16:00
NA ВолнеОтметка МКО Центр
Спикерская
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
16:00
Жизнь МКО СВАО
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
16:00
Эндорфин г. Серпухов ул. Красный текстильщик дом 6А Показать на карте
16:15
ПрухаОтметка МКО Восток
Рабочее собрание
Большая Семеновская д.42. СТР.6 loft, комната 1 Показать на карте Электрозаводская
17:00
NA Панфиловцев улица Героев Панфиловцев, 7к6 Показать на карте Сходненская
17:00
NoN SToP МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
17:00
АрбатОтметка МКО Центр
Вознесенский переулок д. 8 Показать на карте Александровский сад
17:00
КислородОтметка ул. Новокосинская, д. 38, корп. 2 Показать на карте Новокосино
17:00
Подмосковные вечераОтметка МКО ТТ
Открытое собрание
г. Троицк, площадь Верещагина, 1 Показать на карте
17:30
NA-ГольяновоОтметка МКО Восток
Красноярская улица, владение 11 Показать на карте Щелковская
18:00
Friends Ежедневник
Свободная тема
Спикерская
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
18:00
NAукоградОтметка МКО М3
Ежедневник
Шаги
Традиции
Это работает - как и почему
Рабочее собрание
Открытое собрание
г. Обнинск, ул. Борисоглебская 88 Показать на карте
18:00
Old SchoolОтметка МКО Центр
Ежедневник
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Чкаловская
18:00
Up The StreetОтметка МКО ТТ
г. Подольск, проспект Ленина, 8А Показать на карте
18:00
ДвижениеОтметка МКО Юго-Восток
Миниспикерская
Волгоградский проспект 85. Территория храма. Показать на карте Кузьминки
18:00
ПаNAрама МКО Юго-Восток
Открытое собрание
г. Раменское ст.Фабричная посёлок Красный Октябрь 43,подъезд 4,домофон 2. Показать на карте
18:00
Поддержка МКО MSeven
Ежедневник
Служение
Открытое собрание
г. Электросталь, ул. Горького, д. 20 Показать на карте
18:00
ЭнтузиастОтметка МКО Восток
Открытое собрание
Спикерская
улица Плеханова, 9с2 Показать на карте Шоссе энтузиастов
18:30
ГГ Большая Семеновская д.42 стр.6 комната 1. Показать на карте
18:30
Свет (Рязань) г. Скопин Ул. Советская д.80 Показать на карте
18:30
СветлицаОтметка Спикерская
Открытое собрание
Столешников пер., 2-4с6 Показать на карте Тверская
18:45
Проспект МКО М8
Ежедневник
Мытищи, Новомытищинский проспект 6 Показать на карте
19:00
HillsОтметка МКО Запад
Ежедневник
Рабочее собрание
Крылатские холмы ,12стр2 Показать на карте Крылатское
19:00
NovA г. Новомосковск, ул. Мира, 5а, первый этаж Показать на карте
19:00
Бутово МКО Юг-Запад
Базовый текст
Черневская улица, стр. 1, корп. 1 Показать на карте Бунинская аллея
19:00
ВдохновениеОтметка МКО Юго-Восток
Миниспикерская
ул.Юности, д.17 Показать на карте Выхино
19:00
ВидноеОтметка Рабочее собрание
г. Видное ул. Заводская д.24 Показать на карте
19:00
Западня МКО Запад
Звенигород, проезд Ветеранов, 8Б Показать на карте
19:00
Мир Дубна, Университетская улица, 9 Показать на карте
19:00
Небо г. Рязань ул.Интернациональная 21б Показать на карте
19:00
Пятак Дмитров, Профессиональная улица, 111а Показать на карте
19:00
Равновесие МКО М8
г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5. Показать на карте
19:00
Роща МКО СВАО
Шаги
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
19:15
КосмоNAвты (ориентирована на зависимых с двойным диагнозом) МКО Запад

ZOOM+Живое собрание
Кутузовский 36с3 Показать на карте Кутузовская
19:20
ЭнтузиастОтметка МКО Восток
Рабочее собрание
улица Плеханова, 9с2 Показать на карте Шоссе энтузиастов
19:30
NA-Счастье МКО СВАО
Шаги
Алтуфьевское шоссе 102в Показать на карте Алтуфьево
19:30
Q2ZA (Кутуза) МКО Запад
Открытое собрание
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
19:30
Relax Большая Семёновская улица, 42с6 Показать на карте Электрозаводская
19:30
Идём дальше МКО Рязань
г. Рязань, Краснорядская 13 б Показать на карте
19:30
Люберцы МКО Юго-Восток
Люберцы, Урицкого, дом 1 Показать на карте Улица Дмитриевского
20:00
U (ориентирована на молодых)Отметка МКО Центр
Костомаровский переулок, д.3, стр.2 Показать на карте Курская
20:00
Гонщицы МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
20:00
ДевочкиОтметка МКО Центр
Октябрьская, д. 36 Показать на карте Марьина роща
20:00
Причал МКО Юго-Восток
Братеевская улица, 21к1 Показать на карте Борисово
20:00
ТайникОтметка МКО СВАО
Вопрос-ответ
Ежедневник
Ярославское ш., д. 18, корп. 2 Показать на карте ВДНХ
20:00
Чердак город Одинцово, Можайское шоссе 65а Показать на карте
20:30
Стихия МКО MSeven
г.Балашиха, ул. Орджоникидзе, д. 4. Показать на карте Новогиреево
21:00
LOFTОтметка МКО Восток
Большая Семёновская улица, 42с1 Показать на карте Электрозаводская
21:00
БазаОтметка МКО Центр
Открытое собрание
Почему я здесь?
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
21:00
Есенин г. Рязань ул. Есенина 29 В Показать на карте
21:15
Двойной свет МКО Запад
3-й Силикатный проезд, д. 4к1с5 Показать на карте Полежаевская
21:30
Южный Крест МКО Центр
улица Покровка, дом 27, строение 1 Показать на карте Китай-город
22:00
Пятница. Вечер Ленинский проспект, 90 Показать на карте Проспект Вернадского
22:00
Хон Гиль ДонОтметка МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
22:30
Колесо МКО СВАО
Жить чистыми
День открытых служений
Октябрьская улица, 36 Показать на карте Марьина роща
23:00
Завод МКО Восток
Б. Семеновская, дом 42, строение 1 Показать на карте Электрозаводская
23:00
ПолночьОтметка МКО Центр
Ежедневник
Свободная тема
Рабочее собрание
Кутузовский пр 36с3 Показать на карте Кутузовская
23:59
Просыпается Мафия МКО Запад
Кутузовский проспект, 36 стр. 3 Показать на карте Кутузовская
Array
Голубые линзы корейские